Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

08.04.2020

Количество просмотров: 1801

В целях обеспечения общественной безопасности, снижения рисков возникновения очагов напряженности, поддержания межнационального согласия и сотрудничества, повышения контроля за пребыванием и проживанием граждан РФ, лиц без гражданства, иностранных граждан, использования иностранной рабочей силы в Усть-Лабинском городском поселении Усть-Лабинского района в первом квартале 2020 года были проведены следующие мероприятия. 

В первом квартале 2020 года состоялось шесть выездов рабочей группы согласно графику, составлено шесть актов. В выездах приняли участие 10 человек. В состав группы вошли сотрудники администрации города, председатели ОТОС, казачество, депутаты, МКУ "АТУ". На проверяемых объектах иногородние и иностранные рабочие, граждане не выявлены. В феврале и марте во время проведения семинара-совещания с председателями органов ТОС и общественного совета органов ТОС состоялись встречи и беседы секретаря рабочей группы на тему "Мероприятия по противодействию незаконной миграции на территории Усть-Лабинского городского поселения".

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения проведены также профилактические мероприятия по противодействию распространения идеологии терроризма среди населения, в частности подростков и молодёжи, проводятся в рамках исполнения муниципальной программы "Реализация государственной молодежной политики", а также учреждениями культуры среди всех слоёв населения города в рамках исполнения государственных и муниципальных целевых программ. В этом направлении свою деятельность осуществляют и представители органов ТОС в ходе непосредственной работы с населением. 

Информация о проводимой работе размещается на официальном сайте администрации города. На местном радио (сфера вещания – рынок, автовокзал, центр города) также периодически (1 раз в неделю) до населения доносится информация о работе в данном направлении с призывом к жителям города доводить информацию о нарушении миграционного законодательства, если факты этого стали им известны, в компетентные органы с указанием контактных телефонов. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.