Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон Несмотря на холодную погоду, в горпарке открыли летний сезон

22.04.2019

Количество просмотров: 1932

21 апреля 2019 года состоялось торжественное открытие летнего сезона работы городского парка. Для жителей города все лето будут работать аттракционы, детская площадка, проводиться игровые программы для детей и тематические концерты на летней площадке.

 На центральной аллее городского парка, состоялся праздничный концерт коллективов городского Дома культуры «Весеннее настроение!». Любители русской, казачьей и народной авторской песни с огромным удовольствием слушали песни в исполнении вокального ансамбля казачьей песни «Казачий круг» (руководитель Николай Черников). Своим творчеством радовали зрителей участники образцового художественного вокального ансамбля «А+Б», детского вокального ансамбля «Ладушки», детского вокального ансамбля «Капельки», детского вокального ансамбля «До-Ре-Ми» и образцового художественного вокального ансамбля «Младороссы» (руководитель Роза Душко).

Для юных жителей города прошел праздник «Калейдоскоп развлечений». Участники программы вместе с известными героями современных мультфильмов побывали на разных станциях – «Лабиринт удачи», «Паутинка», «Коктейль», «Футбогольф», «Сокровища из сундука», «Клетки», «Стрельба» и «Тест памяти», на которых их ждали увлекательные приключения. В завершение победители были награждены бесплатными приглашениями на аттракционы. Остальные ребята получили памятные призы. Участники получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Праздник завершила концертная программа «Свежий звук». В исполнении народного самодеятельного духового оркестра «Альянс» (руководитель Георгий Волик) прозвучали всеми любимые музыкальные произведения, марши и вальсы. Собравшиеся в очередной раз окунулись в чарующую атмосферу живой музыки. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.