Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Наводим порядок на памятниках, украшаем город Наводим порядок на памятниках, украшаем город Наводим порядок на памятниках, украшаем город Наводим порядок на памятниках, украшаем город Наводим порядок на памятниках, украшаем город

11.04.2019

Количество просмотров: 1945

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района совместно с предприятиями и организациями наводят порядок на памятниках военной истории – братских могилах, мемориалах, обелисках –, над которыми они шефствуют. 

Проводятся работы по покраске надгробных сооружений и оградок, подбелке бордюров, уничтожению поросли, уборке и благоустройству прилегающих территорий. Вносят свой вклад учащиеся и студенты учебных заведений.

Работы по поддержанию памятников военной истории в надлежащем состоянии на территории города проводятся постоянно в течение всего года, но особое внимание им в апреле – накануне майских праздников. Вот и в этом году работы на них будут завершены до 20 апреля.

Начата работа по украшению города ко Дню Победы. Частично уже украшены городской парк и кинотеатр «Знамя», на углу улиц Ленина и Мира размещён баннер «Май! Весна! Победа!». Вскоре ещё один баннер появится на фасаде многоэтажного дома по улице Ленина, 36. Будут обновлены материалы на остановках общественного транспорта по улице Ленина, установлены праздничные консоли в цветах Георгиевской ленты в центральном сквере и др.

Работы продолжаются.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.