Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

19.08.2022

Количество просмотров: 3582

Уважаемые предприниматели,осуществляющие свою деятельность на территории Усть-Лабинского городского поселения.

 

Внешний облик зданий, строений и сооружений, ограждений и иных объёмно-пространственных материальных объектов, расположенных на территории Усть-Лабинского городского поселения, должен соответствовать Правилам благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, утвержденных решением Совета Усть-Лабинского городского поселения от 5.04.2018 года № 2, протокол № 48.

Размещение рекламных конструкций на территории Усть-Лабинского городского поселения должно производиться в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.   Внешний вид фасадов объектов, в том числе вид, материал и месторасположение размещаемых на них информационных конструкций, должны быть приведены в соответствии с действующими Правилами благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения собственниками и (или) уполномоченными ими лицами, являющимися владельцами и (или) пользователями таких объектов и земельных участков, на которых они расположены.

С Правилами благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района можно ознакомится на сайте Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района в разделе «ЖКХ / Правила благоустройства» (https://gorod-ust-labinsk.ru/JKH/pravila-blagoustroystva/).

Обращаем Ваше внимание, что нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, влечет за собой административную ответственность.

 

Сделаем наш город более уютным и красивым вместе!!!


Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.