Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка На улице Свердлова появилась новая детская площадка

25.07.2022

Количество просмотров: 2477

По многочисленным просьбам жителей на пересечении улиц Островского и Свердлова появилась детская игровая площадка. Монтаж игровых объектов и ограждения выполнили сотрудники строительного цеха МКУ "Чистый Город". Председатель ТОС "Центральный" Наталья Сторож вместе с жителями микрорайона в ходе субботника покрасили игровое оборудование, взятое из городского фонда.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.