Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

«МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков «МУЛЬТИград» для детей и подростков

25.03.2019

Количество просмотров: 980

В Усть-Лабинском городском Доме культуры прошел VII городской фестиваль-конкурс детского и подросткового творчества «МУЛЬТИград». В нём приняли участие 11 учреждений дошкольного образования, 7 учреждений школьного образования, а также учреждения дополнительного образования.

Вместе с героями известной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» зрители оказались в Стране Чудес «МУЛЬТИград», в которой происходили настоящие чудеса. Все присутствующие окунулись в волшебный мир искусства и творчества.

Фестиваль-конкурс «МУЛЬТИград» проходил в пяти номинациях: хореографическое творчество (соло, ансамбли); вокальное творчество (соло, ансамбли), инструментальное творчество (соло, ансамбли) декоративно-прикладное творчество и художественное слово. Возрастные группы фестиваля – 4-6 лет и 7-13 лет.

В состав жюри входили: преподаватель хореографии детской школы искусств станицы Воронежской Юлия Дручевская, педагог дополнительного образования центра творчества «Созвездие» Эра Терновых, заведующая Усть-Лабинской городской библиотекой Елена Занкевич, преподаватель инструментального отделения детской школы искусств станицы Воронежской Галина Дегтярёва. Председатель жюри – директор детской школы искусств станицы Новолабинской Елена Галимова.

Итоги фестиваля-конкурса таковы.

Дипломами Лауреата и кубками были награждены:

В номинации «Декаративно-прикладное творчество» в возрастной группе 4-6 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Дарья Акулинич, г.Усть-Лабинск, руководитель Алёна Чурилова;

·        Дипломом Лауреата II степени – Надежда Зинатулина, ДС №4, руководители Ирина Попова и Екатерина Гордеева;

·        Дипломом Лауреата III степени – Ульяна Костина, ДС №8, руководитель Александра Лянгусова.

В номинации «Декаративно-прикладное творчество» в возрастной группе 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Анастасия Полякова, ЦТ «Созвездие», руководитель Мария Беляева;

·        Дипломом Лауреата II степени – Александр Сенько, СОШ №3, руководитель Алла Пузакова;

·        Дипломом Лауреата III степени – Вячеслав Шукальский, г.Усть-Лабинск, руководитель Татьяна Лысенко.

В номинации «Хореографическое творчество «Ансамбли», возрастная группа 4-6 лет:

·        Дипломом Лауреата II степени – танцевальный коллектив ДС №2, руководитель Маргарита Душко;

·        Дипломом Лауреата II степени – танцевальная группа «Юла», ДС №5, руководители: Ольга Чернова, Ольга Ловдикова, Юлия Тымчак;

В номинации «Хореографическое творчество «Ансамбли», возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – хореографический ансамбль «Сюрприз», Центр творчества «Созвездие», руководитель Марина Гальцева;

·        Дипломом Лауреата II степени – группа «ШКО-ДА», СОШ №3, руководитель Ольга Чернова;

·        Дипломом Лауреата III степени – коллектив восточного танца «Нувара Элия», руководитель Ирина Ларионова.

В номинации «Вокальное творчество «Солисты», возрастная группа 4-6 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Виктория Родикова, ДС№24, руководитель Марина Лебедева;

·        Дипломом Лауреата II степени – Аврора Проторчина, ЦТ «Созвездие», руководитель – Заслуженный учитель Кубани Юрий Пономарев;

·        Дипломом Лауреата III степени – Даниил Мотин, г.Усть-Лабинск, руководитель Юлия Литяк.

В номинации «Вокальное творчество «Солисты», возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Людмила Свищёва, МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры», руководитель Роза Душко; Евгения Кондратенко, г.Усть-Лабинск, руководитель Светлана Кондратенко;

·        Дипломом Лауреата II степени – Дария Григоренко, ДМШ, руководитель Светлана Михайловская;

·        Дипломом Лауреата III степени – Наталия Алексеева, СОШ №36 руководитель Ася Аскольская.

В номинации «Вокальное творчество «Ансамбли», возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – коллектив эстрадной песни «Аюшка», РДК «Кубань», руководитель Ася Аскольская;

·        Дипломом Лауреата II степени – вокальный ансамбль «Мелодия», г.Усть-Лабинск, руководитель Светлана Михайловская;

·        Дипломом Лауреата III степени – трио «Фантазеры», СОШ №6 им.И.Т.Сидоренко, руководитель Анжелла Багдасарян и Полина Синицина и Алина Попова, СОШ №2, руководитель Анджела Погосова.

В номинации «Инструментальное творчество «Солисты» возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Арина Небыкова, г.Усть-Лабинск, руководитель Марина Жовникова;

·        Дипломом Лауреата II степени – Никита Солёный, ДМШ, руководитель Светлана Сидорченко;

·        Дипломом Лауреата III степени – Матвей Колос, г.Усть-Лабинск, руководитель Александра Воронова.

В номинации «Инструментальное творчество «Ансамбли» возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата III степени – «Колокольчики Кубани», СОШ №3, руководители Валерий Кандауров и Светлана Орехова.

В номинации «Художественное слово» возрастная группа 4-6 лет:

·        Дипломом Лауреата I степени – Мария Косьянова, ДС №41, руководитель Юлия Суюкова;

·        Дипломом Лауреата II степени – Мария Колядницкая ДС №6, руководитель Юлия Горборукова;

·        Дипломом Лауреата III степени – Павел Пасленов, ЦТ «Созвездие», руководитель Елена Сулина и Яна Аллахвердиева ДС №24, руководитель Светлана Щербакова.

В номинации «Художественное слово» возрастная группа 7-13 лет:

·        Дипломом Лауреата II степени – Яна Юрченко, СОШ №3, руководитель Светлана Можарова и Иван Кузюкин, гимназия №5, руководитель Надежда Сулименко;

·        Дипломом Лауреата III степени – Егор Фирсов, г.Усть-Лабинск, руководитель Анна Фирсова.

Самой высшей награды – «Гран-При» была удостоена Виктория Протопопова г.Усть-Лабинск, руководитель Эмилия Дулина.

Остальные участники были награждены дипломами I, II, III степени.

Председатель жюри выразила всем участникам благодарность и признательность руководителям за их труд и творческий вклад в развитие младшего поколения.