Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой Молодёжь познакомилась с творчеством Дианы Мясоедовой

21.11.2019

Количество просмотров: 1853

В городском Доме культуры в рамках значимых антинаркотических мероприятий, проводимых на территории района, 20 ноября 2019 года прошло ток-шоу «Творчество – дело жизни!».

В нём приняли участие учащиеся школ города и студенты социально-педагогического колледжа, а также учащиеся, состоящие на профилактическом учёте в органах системы профилактики.

На этот раз присутствующие познакомились с творческой деятельностью артистки городского Дома культуры Дианы Мясоедовой.

Перед началом мероприятия с профилактической беседой выступили – Антонина Рудакова, заведующая кабинетом медицинской профилактики Центральной районной больницы и Елена Бухальцова, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

В рамках краевой кино акции «Кино против наркотиков» был показан видеофильм антинаркотической направленности.

Затем Диана рассказала, как начинался её творческий путь, любовь к песне и музыке, какой выбор она сделала после окончания школы, своих увлечениях в свободное время и о работе в коллективах городского Дома культуры.

Собравшиеся послушали песни в исполнении Дианы. Она поделилась своими творческими планами и ответила на вопросы присутствующих.

В заключение мероприятия среди его участников был распространен информационный раздаточный материал с «телефонами доверия» служб системы профилактики, буклеты и листовки о здоровом образе жизни.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.