Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

09.06.2020

Количество просмотров: 1990

9 июня в 10:00 в рамках антинаркотической акции "Чистый Усть-Лабинский район — без наркотиков" и в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), на интернет платформе городского Дома культуры состоялась трансляция игрового юмористического видеоролика команды КВН "З ГУ" городского Дома культуры "Юмор, Творчество и труд вместе к цели нас ведут", направленного на формирование позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за его сохранение и укрепление, формирование привычки к здоровому образу жизни. 

Участники команды не только изучили данный вопрос для себя, но и привлекли к этому своих сверстников. Для детей и подростков в рамках программы "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на период летних, осенних и зимних каникул" была проведена тест-викторина "В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве" на всех интернет-площадках городского Дома культуры, участники смогли проверить свои знания сказок Пушкина. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.