Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

16.02.2021

Количество просмотров: 8958

В рамках празднования Международного женского дня в Краснодарском крае состоится онлайн - конкурс "Признание".

Конкурс проходит в два этапа:

1 этап - с 15 по 20 февраля 2021 года - регистрация участников на официальном сайте и направление заявки.

2 этап - с 21 по 26 февраля 2021 года - проведение голосования и определение победителя.

Конкурс «Признание» — это возможность для девушек и женщин Кубани заявить о своих успехах на весь Краснодарский край, а также прославить свой населенный пункт! Среди представителей прекрасного пола есть много выдающихся личностей, которые изо дня в день своими делами вносят свой неоценимый вклад в развитие общества. Именно они могут стать предметом вдохновения для многих женщин Кубани!

Онлайн конкурс приурочен к празднованию Международного женского дня - 8 Марта. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в качестве участника и к своей анкете приложить видеоролик, рассказывающий о достижениях в жизни района и Кубани. В ходе второго этапа состоится онлайн голосование, где жители Краснодарского края смогут отдать предпочтение одному из участников. Награждение победителей конкурса состоится в рамках торжественного мероприятия, посвященному Международному женскому дню 8 Марта!

Выбрать победителя сможет каждый желающий, при помощи открытого интернет голосования на официальном сайте: признаниекубань.рф

Организатором Конкурса является департамент внутренней политики администрации Краснодарского края.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.