Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

06.08.2020

Количество просмотров: 2025

Уважаемые предприниматели! В преддверии празднования Дня города Усть-Лабинска  администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района проводит конкурс "Лучшее предприятие розничной торговли на территории  Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района" в 2020 году. 

Цель данного Конкурса — поощрение лучших хозяйствующих субъектов, добившихся высоких показателей по обороту розничной торговли и вносящих свой вклад в развитие экономики Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района

Участником Конкурса может быть любой хозяйствующий субъект, осуществляющий розничную торговлю независимо от вида и типа предприятия розничной торговли и формы собственности.

Между предприятиями розничной торговли Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) универсальные магазины - предприятия розничной торговли, реализующие универсальный ассортимент продовольственных и/или непродовольственных товаров (универмаги, гастрономы, универсамы (супермаркеты));

2) продовольственные магазины (специализированные (мясные продукты, спиртные напитки, кондитерские изделия и т.п.) и неспециализированные - с комбинированным ассортиментом (минимаркеты) - со смешанным ассортиментом (отдельные виды продуктов);

3) непродовольственные магазины (специализированные (обувь, одежда, нижнее белье, мебель, сотовые телефоны) и неспециализированные - с комбинированным ассортиментом ("Все для дома", хозтовары, автозапчасти, канцтовары, магазины бытовой и аудио-, видеотехники) - со смешанным ассортиментом (отдельные виды промтоваров). Победители Конкурса определяются по каждой номинации в отдельности.

Хозяйствующие субъекты, желающие принять участие в Конкурсе, оформляют заявку с указанием номинации, в которой желают принять участие, и заполняют Анкету участника конкурса. Заявки на участие в конкурсе по установленной форме руководители предприятий розничной торговли предоставляют в администрацию. К заявке могут быть приложены дополнительные материалы об участниках конкурса: альбомы, проспекты, видеоматериалы. Один хозяйствующий субъект, вправе выставлять для участия в конкурсе несколько объектов, если таковые имеются у него в наличии. Информация предоставляется в адрес администрации до 25 июля текущего года. 

За разъяснением по вопросам оформления материалов на участие в конкурсе можно обратиться в отдел торговли и защиты прав потребителей администрации по телефону 8-86135-5-01-56. 


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ"

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.