Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг» Игра-путешествие «Равнение на флаг»

22.08.2019

Количество просмотров: 1889

В городском парке 22 августа 2019 года в рамках программы «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период» прошла игра-путешествие «Равнение на флаг». Она была приурочена ко Дню государственного флага Российской Федерации, который отмечается сегодня.

Ребята узнали о происхождении одного из главных государственных символов нашей Родины – государственного флага Российской Федерации, о значении его цветов. Затем дети ответили на вопросы викторины о государственных символах государства.

После викторины все участники программы, построившись в колонну, приняли участие в игре «Равнение на флаг». Ребята поучаствовали в эстафетах, нарисовали государственный флаг, разукрасив площадку, весело танцевали под песни о России.

В завершение программы все дети получили в подарок шарики в цветах триколора.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.