Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

29.11.2019

Количество просмотров: 1980

В администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района ведётся работа по вступлению в 2020 году в различные государственные программы Краснодарского края для софинансирования проводимых работ.

Так, сектором капитального строительства и развития поселения подготовлена и направлена в Министерство ТЭК и ЖКХ заявка для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий из краевого бюджета на 2020 год края в рамках реализации подпрограммы «Развитие водопроводно-канализационного комплекса населённых пунктов Краснодарского края» государственной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

В ходе реализации вышеуказанной программы планируется выполнить проектно-изыскательские работы по дальнейшей реконструкции канализационного коллектора по улице Д.Бедного.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.