Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Еще на нескольких улицах Усть-Лабинска появился свет Еще на нескольких улицах Усть-Лабинска появился свет Еще на нескольких улицах Усть-Лабинска появился свет

13.01.2020

Количество просмотров: 2068

В Усть-Лабинске продолжаются работы по выявлению и устранению неполадок с уличным освещением. Сотрудники администрации по поручению исполняющего обязанности главы Усть-Лабинска контролируют этот процесс и лично участвуют в рейдах по улицам города. 

В результате мониторинга было выявлено несколько участков, на которых освещение отсутствовало полностью. Один из них — участок по ул. Коллективной от ул. Коммунистической до ул. Красной. Специалисты оперативно устранили проблему, установив новые светодиодные энергосберегающие светильники уличного освещения. Кроме этого, работники ЖКХ отремонтировали линию электросетей по ул. Монтажной. Все работы проводились 10-го и 13-го января 2020 года. 

Также на улицах города производился ремонт уличных светильников. Работы по замене ламп освещения продолжаются. 

Напомним, ранее специалисты вернули свет жителям ул. Кочубея, ул. Суворова, ул. Новокубанская и ул. Гастелло. Мастера за один день установили 24 светодиодных энергосберегающих светильника. Работы были проведены в результате обращений граждан с просьбами устранить неполадки, что говорит о налаживании обратной связи с населением.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.