Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Экскурсия в воинскую часть Экскурсия в воинскую часть Экскурсия в воинскую часть Экскурсия в воинскую часть Экскурсия в воинскую часть Экскурсия в воинскую часть

12.04.2019

Количество просмотров: 2490

В преддверии Дня авиации и космонавтики прошла экскурсия участников фотоклуба «Фокус» (руководитель Эрнст Антонов) Усть-Лабинского ГДК и кадетов средней школы № 36 (классный руководитель С.В.Коротченко) в воинскую часть г.Усть-Лабинска.

Экскурсию по воинской части провела заведующая клубом. Дети смогли ознакомиться с казарменными помещениями, спортивным залом, помещениями для хранения снаряжения и обмундирования.

Самые большие впечатления вызвало знакомство с технопарком и боевым самолетом.

Ребятам провели соревнование на быстрое одевание воинской формы, а в завершении экскурсии угостили сладостями и армейским рационом.

Дети тепло поздравили военнослужащих с наступающим профессиональным праздником, в дар воинской части они подарили свои рисунки с изображением самолетов, а также магнитики с профилем первого космонавта Юрия Гагарина.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.