Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

05.02.2020

Количество просмотров: 2080

Мероприятие провели 5 февраля 2020 года в СОШ № 1 им. А.В. Суворова сотрудники городского Дома культуры. 

На мероприятии присутствовали: специалист по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлия Артамонова, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинском району Елена Бухальцова и заведующий сектором по работе с молодежью городского Дома культуры Михаил Григорян.

В опросе были затронуты темы здоровья и вредных привычек, незаконного распространения наркотических средств. Так на вопрос "Делаете ли вы зарядку?" положительно ответили 52 % респондентов; "Есть ли вредные привычки..." – 8,8 % опрошенных; "Курят ли ваши друзья?" – положительный ответ у 11,2 % из числа присутствовавшей на мероприятии молодежи. Также школьникам были заданы вопросы "Употребляете ли Вы спиртные напитки?", "Положительно ли относитесь к людям, зависимым от алкоголя?" и "Доволен ли ты своим здоровьем?". 

Из проведенного исследования можно сделать вывод, что все респонденты понимают, что важно придерживаться здорового образа жизни. Все участники анкетирования получили информационный материал с указанием "телефонов доверия" служб системы профилактики и посмотрели антинаркотический видеоролик.

Мероприятие прошло с целью информирования молодежи о телефонах доверия служб системы профилактики, борьбы с негативными явлениями в молодежной среде, привлечения подростков к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие подростки, состоящие на профилактическом учете в органах системы профилактики. 


Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.