Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Данко» на X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» «Данко» на X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» «Данко» на X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» «Данко» на X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

22.10.2019

Количество просмотров: 1820

Средняя и младшая группы образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» (руководители Наталья Гордиенко и Светлана Гуйко) стали обладателями дипломов и кубков Лауреата I и II степени X Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь», который проходил 19 октября в концерном зале Кубанского казачьего хора города Краснодара.

         Осенний юбилейный фестиваль как всегда порадовал участников своей многогранностью и новизной впечатлений от выступления на столь значимом мероприятии, которое проходило при поддержке Международного фестивального центра «Арт-престиж». Ансамбль «Данко» представлял свой город с народными танцами, где по праву мальчики с присущей казакам манерой достойно выступили наряду с девочками. Разнообразие трюков и композиций, а также техника исполнения танцев «Наш край казачий» и «В роще» позволило Усть-Лабинским ребятам добиться высоких результатов – Дипломов Лауреатов 1 и 2 степени.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.