Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

02.02.2021

Количество просмотров: 5128

Депутат государственной думы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистской оккупации. В телеграмме написано:

"Дорогие ветераны, уважаемые жители города Усть-Лабинска!

Поздравляю вас с днем освобождения города Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков!

2 февраля - мы благодарим всех кто подарил мир и свободу нашему городу, боролся на фронте и в тылу. Около 6 месяцев длилась оккупация. Гитлеровцы уничтожили предприятия, разрушили школы, взорвали железнодорожный вокзал. Немцы не щадили и мирных жителей. Каждый пятый житель ушел на фронт и не все возвратились на Родину, 700 земледельцев колхоза "Кубань" остались на полях сражений.

Великой ценой заплатили наши земляки за независимость Родины! Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, преданности своему народу и Отечеству! С глубоким почтением мы вспоминаем каждого воина - освободителя кубанской земли, кому не суждено было вернуться домой. Эту память мы сохраним и передадим следующим поколениям.

От всей души желаю всем землякам крепкого здоровья, мира и благополучия!

С Уважением, Депутат ГД РФ, член фракции "Единая Россия" Езубов А.П."

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.