Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

16.04.2024

Количество просмотров: 555

Внимание, предприятия розничной торговли и общественного питания, предупреждаем о проведении Минпромторгом России совместно с Минсельхозом России и автономной некоммерческой организацией «Российская система качества»мероприятий весенней акции «Дни российских вин».

Акция направлена на увеличение узнаваемости и повышения продаж российский вин, произведенных из отечественного винограда. Проводимые мероприятия призваны поддержать отечественных производителей качественного вина, разместив и выделив их продукцию в винных картах ресторанов, на полках магазинов.

Акция пройдет в период с 15 апреля по 31 мая.

Необходимая информация о проведении акции, а также новости и справочные материалы будут размещены на портале: rskrf.ru/news/den-rossiyskikh-vin 

Дополнительную информацию об участии в акции можно получить по электронной почте: wine@roskachestvo.gov.ru или по телефону: +7(495) 777-43-12

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.