Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков 2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков 2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков 2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков 2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков 2 февраля - День освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков

02.02.2022

Количество просмотров: 2603

Уважаемые жители города Усть-Лабинска! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Сегодня важная дата в истории нашего города – День  освобождения Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков! Великая Отечественная война изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью!

178 дней длилась оккупация территорий Усть-Лабинска, мы никогда не забудем, какой неизмеримо высокой ценой оплачено освобождение от немецко-фашистских захватчиков! Только за время оккупации от рук немцев в Усть-Лабинском районе погибло 4242 мирных жителя. Мы преклоняемся перед мужеством и силой воли наших солдат. Ветераны принесли мир на родную землю, подарили нам право любить и созидать во имя будущих поколений. 

Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал Усть-Лабинск в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Вы всегда были и остаетесь для нас примером истинного и беззаветного служения нашей великой Родине! 

Мы всегда будем помнить, и чтить живых и павших героев, всех кто, сплотившись, отважно встал на пути врага, кто трудился в тылу. Никто не забыт, ничто не забыто!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.