Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

О результатах работы рабочей группы по противодействию незаконной миграции на территории Усть-Лабинского городского поселения
27.07.2020

О результатах работы рабочей группы по противодействию незаконной миграции на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района за июль 2020 года.

Творческая встреча "Поделимся счастьем без спешки"
27.07.2020

26 июля 2020 года на центральной аллее городского парка в рамках празднования Дня ВМФ состоялась творческая встреча "Поделимся счастьем без спешки" с участниками клуба авторской песни "Братья по разуму". Перед зрителями выступили Маргарита Карловская и семья Александра и Людмилы Касап.

Рекомендации по организации работы бань и саун
27.07.2020

Уважаемые предприниматели! В связи с возобновлением работы бань и саун, администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района доводит до вашего сведения Методические "Рекомендации по организации работы бань и саун с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утверждённые руководителем Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (прилагаются).

В Усть-Лабинске прошла творческая встреча с Эмилией Дулиной
27.07.2020

25 июля в городском парке состоялась творческая встреча под названием "Живое дыхание звуков" с артисткой народного самодеятельного духового оркестра "Альянс" Усть-Лабинского городского Дома культуры — Эмилией Дулиной.

В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота
27.07.2020

26 июля 2020 года военные моряки, ветераны, служащие предприятий, обеспечивающих боеспособность кораблей, отмечают свой профессиональный праздник – День Военно-Морского флота.

В Усть-Лабинске заочно прошёл III Открытый городской экологический фестиваль-конкурс "Мода из отходов"
24.07.2020

Сотрудники городского Дома культуры заочно провели III Открытый городской экологический фестиваль-конкурс "Мода из отходов". В фестивале-конкурсе приняли участие дети, подростки и молодёжь Усть-Лабинского района. Заявки и конкурсные работы принимались с 14 по 21 июля 2020 года, а 23 июля 2020 года члены жюри подвели итоги фестиваля.

Творческая встреча "Родной двор"
24.07.2020

23 июля в уютном дворе на ул. Краснофорштадская состоялась творческая встреча "Родной двор" с артистами городского Дома культуры. В творческой встрече приняли участие солисты ансамбля народной песни "Казачий круг" (руководитель Николай Черников) и солисты народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" (руководитель Елена Чубукина).

Покос травы и уборка детских площадок
24.07.2020

Сотрудниками муниципального бюджетного учреждения "Город" выполняется покос на улицах Усть-Лабинска. Покос и уничтожение поросли выполнены на ул. Заполотняная. Также специалистами МБУ выполняется уборка детских площадок города, приводятся в порядок общественные территории.

На улицах города продолжает работать грейдер
24.07.2020

В Усть-Лабинске продолжаются работы по грейдированию дорог. Выравнивание дороги с подсыпкой ГПС стартовало на ул. Школьная. Работы проводятся МБУ "Город" по инициативе администрации Усть-Лабинского городского поселения. Грейдирование дорог — это выравнивание дорожного полотна с целью получения необходимого профиля и уклона. Данная процедура осуществляется на дорогах, имеющих грунтовое покрытие. Создаются такие дороги из щебня и песка. Эти материалы послойно уложены и утрамбованы на земляном полотне. Указанные с...

В Усть-Лабинске продолжаются работы по нанесению дорожной разметки
24.07.2020

На территории Усть-Лабинского городского поселения продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. Работы выполняются с помощью термопластика и специальной краски. Подрядчики восстановили горизонтальную разметку на ул. Красная от ул. Артиллерийская до ул. Гагарина.

Специалисты МБУ "Город" продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска
23.07.2020

Сотрудниками муниципального бюджетного учреждения "Город" выполнен покос сорной растительности на ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Ободовсого. Также специалистами МБУ выполнен вывоз веток с ул. Пролетарская, ул. Вольная, ул. Клепикова, Мишкиной аллеи.

Приём граждан прошёл в администрации Усть-Лабинска
23.07.2020

Приём граждан прошёл в администрации Усть-Лабинска 23 июля. Он состоялся под председательством заместителя главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Виталия Королёва.

На улицах Усть-Лабинска работает грейдер
23.07.2020

В Усть-Лабинске выполняются работы по грейдированию дорог без подсыпки ГПС. Работы проводятся МБУ "Город" по инициативе администрации Усть-Лабинского городского поселения.

Ветерана войны поздравили с 95-летием
23.07.2020

Сотрудники районной и городской администраций поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Кондакову Юлию Кирилловну. ⠀ На мероприятии присутствовали заместители главы Усть-Лабинского района Наталья Маркина и Марина Бондаренко, заместитель главы Усть-Лабинского городского поселения Любовь Вьюркова, председатель Совета ветеранов района Владимир Скоробогатов. ⠀ Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы защитили страну и подарили мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. ...

Образцовый художественный хореографический ансамбль "Данко" стал обладателем звания Гран-При и десяти дипломов Лауреатов I cтепени
22.07.2020

Образцовый художественный хореографический ансамбль "Данко" (руководитель заслуженный работник культуры Кубани Наталья Гордиенко) стал обладателем звания Гран-При и десяти дипломов Лауреатов I cтепени III Международного конкурса-фестиваля многожанрового искусства "Творческий отрыв", который проходил заочно в г. Москва.

Работы по благоустройству ул. Ленина продолжаются
22.07.2020

Работы по проекту "Благоустройство общественной территории по ул. Ленина от ул. Красная до ул. Вокзальная по нечётной стороне" выполняются в рамках краевой программы "Формирование комфортной городской среды".

Работы на водопроводе по ул. Октябрьская продолжаются
22.07.2020

Работы в Усть-Лабинске на водопроводе по ул. Октябрьская продолжаются. 22 июля 2020 года специалисты оборудовали новым пожарным гидрантом и задвижками ещё один перекрёсток (ул. Октябрьская – ул. Советская). На сегодняшний день траншея под укладку магистрального водопровода протянута до перекрёстка ул. Октябрьская и ул. Свободная. На этом месте в ближайшее время будет смонтирован новый железобетонный колодец. Параллельно с прокладкой новой трубы проходит переподключение абонентов, существующие коммуникации сохра...

Ветеран из Усть-Лабинска получила поздравление с юбилеем из Кремля
22.07.2020

Проживающие в Усть-Лабинске ветераны Великой Отечественной войны получают персональные поздравления президента РФ с юбилейными днями рождения.

В Усть-Лабинске пройдёт школьная ярмарка
22.07.2020

Муниципальная специализированная розничная разовая ярмарка по продаже канцелярских товаров и товаров школьного ассортимента в рамках подготовки к новому учебному году (2020-2021) пройдёт с 1 августа 2020 года по 1 сентября 2020 года включительно, с режимом работы ярмарки: с 08:00 часов до 17:00 часов. Место проведения школьной ярмарки — г. Усть-Лабинск, площадь по ул.Ленина (в районе домов 68, 70).

День ул. Октябрьская прошёл в Усть-Лабинске
20.07.2020

18 июля 2020 в Усть-Лабинске прошёл день ул. Октябрьская микрорайона "Центральный". Во дворе дома по адресу ул. Октябрьская, 66 жители продемонстрировали поделки декоративно-прикладного творчества.


Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 167 След. Все

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.