Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Список депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения

Депутаты Усть-Лабинского городского поселения

№ п/п

Ф И О

№ округа

1.

Агибалова Светлана Борисовна

4

2.  

Выскубов Сергей Владимирович

1

3.   

Дубовикова Елена Геннадьевна

3

4.    

Журавская Наталья Ивановна

3

5.    

Засыпкин Эдуард Георгиевич

5

6.   

Захаров Евгений Юрьевич

2

7.   

Килин Александр Александрович

3

8.   

Кравченко Роман Владимирович

1

9. 

Красносельский Александр Александрович

2

10. 

Любомирский Владимир Иванович

2

11 

Полиев Александр Александрович

4

12  

Пономарёв Сергей Николаевич

2

13  

Руденко Андрей Владимирович

1

14 

Стрельцов Сергей Константинович

3

15

Стрикицын Денис Сергеевич

5

16 

Терешок Виктор Васильевич

1

17 

Федоров Сергей Васильевич

5

18

Федорова Татьяна Петровна

3

19 

Черноморов Никита Андреевич

4

20

Чернышова Наталья Николаевна

1


НАЗВАНИЯ И ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ КОМИССИЙ

Комиссия по бюджету, экономическому и перспективному 

развитию территории поселения (6 человек)

1.

Чернышова Наталья Николаевна

Председатель

2.

Федорова Татьяна Петровна

Заместитель председателя

3.

Захаров Евгений Юрьевич

Секретарь

4. 

Красносельский Александр Александрович

член комиссии

5.

Стрельцов Сергей Константинович

член комиссии

6. 

Стрикицын Денис Сергеевич

член комиссии

Комиссия по вопросам социальной политики, культуре, спорту, 

делам молодежи, соблюдения законности (6 человек)

1.


Председатель

2.

Дубовикова Елена Геннадьевна

Заместитель председателя

3.

Кравченко Роман Владимирович

Секретарь

4.

Журавская Наталья Ивановна

Член комиссии

5.

Черноморов Никита Андреевич

Член комиссии

6.

Полиев Александр Александрович

Член комиссии

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, 

контроля за землепользованием, охраной окружающей среды (8 человек)

1.

Выскубов Сергей Владимирович

Председатель

2.

Пономарёв Сергей Николаевич

Заместитель председателя

3.

Килин Александр Александрович

Секретарь

4.

Засыпкин Эдуард Георгиевич

Член комиссии

5.

Любомирский Владимир Иванович

Член комиссии

6.

Руденко Андрей Владимирович

Член комиссии

7

Терешок Виктор Васильевич

Член комиссии

8.

Федоров Сергей Васильевич

Член комиссии