Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок Уничтожаем карантинную и сорную растительность, наводим порядок

23.08.2019

Количество просмотров: 1853

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района продолжает работы по уничтожению сорной и карантинной растительности и наведению санитарного порядка на территории поселения.

На этой неделе была обкошена территория вокруг нового детского сада на Поле чудес, а также улицы Центральная, Кавказская, территории у памятника Мусе Пинкензону и на спуске к Хатукаевскому мосту.

С территории кладбища по улице Звёздной был организован вывоз мусора.

Работы по наведению порядка и уничтожению карантинной и сорной растительности ведут МБУ «Город» и подрядная организация под контролем администрации поселения.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.