Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни Мы за здоровый образ жизни

23.08.2019

Количество просмотров: 1857

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 22 августа 2019 года прошли городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки под девизом: «Мы за здоровый образ жизни».

Цель этого мероприятия – приобщать детей и молодежь к здоровому и безопасному образу жизни, формированию антинаркотических установок.

В соревнованиях приняли участие подростки и молодежь, посещающие летние дворовые площадки.

По итогам соревнования места распределились следующим образом.

Среди девушек 1 место заняла Людмила Свищева, 2 место - Дарья Каплунова и 3 место - Софья Рыжкова.

Среди юношей 1 место занял - Данил Францкевич, 2 место - Вячеслав Шевченко и 3 место - Максим Екимов.

Победителям вручены памятные медали и призы. Также был распространен  информационный раздаточный материал  среди участников, педагогов  и родителей с телефонами «доверия» служб системы профилактики.

Ребята получили спортивные навыки в стрельбе, положительные эмоции и массу незабываемых моментов. Всего в мероприятии приняли участие 29 мальчишек и девчонок. 

Подготовили и провели мероприятие спортинструкторы городского спортивного центра «Кубань»  совместно со специалистами отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту  городской администрации.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.