Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп Соревнования "А ну-ка, парни" прошли в СК Олимп

16.02.2022

Количество просмотров: 1871

В спортивном комплексе Олимп прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!» среди учащихся образовательных учреждений. Участники соревнований показали свою "визитную карточку", соревновались в подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании туловища, разборке и сборке оружия, а также в бросках в баскетбольное кольцо. 

С напутственным словом к участникам соревнований обратились заместитель главы Усть-Лабинского городского поселения Агата Титаренко и депутат городского Совета Роман Кравченко.

В ходе соревнований ребята показали свою смекалку, ловкость и выносливость. Все участники награждены памятными подарками.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.