Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных Отлов безнадзорных животных

16.02.2022

Количество просмотров: 1851

В рамках заключенного договора с приютом "Краснодог" осуществлен первый отлов безнадзорных животных из разных микрорайонов города. Согласно федеральному закону № 498 животных отлавливают, стерилизуют, чипируют и выпускают в прежнее место обитания.

Первые в этом году животные были пойманы и транспортированы к ветврачу, где в ближайший месяц под присмотром специалистов пройдут все необходимые согласно закону процедуры. Работа в этом направлении будет продолжена.

Оставить заявку на отлов безнадзорных животных можно, обратившись в отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городской администрации, по номеру телефона: 8 (86135) 5-14-57

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.