Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу

18.02.2023

Количество просмотров: 1235

Усть-Лабинск призер краевых соревнований по баскетболу среди девушек младше 13 лет. В турнире принимало участие десять команд, среди них две из Усть-Лабинска (СШ "Виктория" и ДЮСШ "Олимп").

Итоговые результаты турнира:

1️⃣ Кавказский район
2️⃣ Абинский район
3️⃣ СШ "Викторий" Усть-Лабинский район
4️⃣ Северский район
5️⃣ Лабинский район
6️⃣ Тимашевский район
7️⃣ ДЮСШ "Олимп" Усть-Лабинский район
8️⃣ Динской район
9️⃣ Темрюкский район
1️⃣0️⃣ Тбилисский район

Фото с финальной встречи между командами Кавказского и Абинского районов.

Поздравляем наших спортсменок с достойным результатом и желаем новых побед!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.