Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта. На базе МЦ "Вектор" организовано изготовление окопных свеч для фронта.

19.02.2023

Количество просмотров: 1313

Совместно с ребятами из Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа присоединились к общественному движению "Тимуровцы добра". На базе молодежного центра "Вектор" теперь организовано изготовление окопных свеч для наших солдат. 

Каждый желающий также может принять участие и принести материалы для заготовок, а именно жестяные банки (без нанесения краски), гофрированный картон и парафин. 

Время работы пн-пт, с 8:00 до 17:00 (городской парк). Контактный номер телефона: 8(961) 593-86-91.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.