Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается Субботник благоустройства прошёл, двухмесячник – продолжается

01.04.2019

Количество просмотров: 1932

Первый в текущем году субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории города прошёл в Усть-Лабинске 29 марта 2019 года. В нём активное участие приняли сотрудники городской и районной администраций.

Ими были ликвидированы несанкционированные свалки и бросовый мусор на подъездах и территории озера Копытко, по улице Д.Бедного в районе картодрома, а также свалки мусора на кладбищах по улицам Звёздной, Третьякова, Островского и Энгельса. Здесь работала мужская половина администраций.

Сотрудницы администраций занимались уборкой несанкционированной рекламы, объявлений и афиш со столбов, дорожных знаков, автобусных остановок, зданий и сооружений, расположенных на территории города. Ими были приведены в порядок участки улиц Красной от Свердлова до Артиллерийской, Октябрьской от Элеваторной до Советской, Ленина от Пионерской до Советской, Ободовского от Коминтерна до Агаркова.

Технику для проведения работ выделили предприятия ООО «МАН», АО «Очистные сооружения», МБУ «Город», АО «Усть-Лабинскрайгаз», ООО «Усть-Лабинскгазстрой», АО «ДРСУ», АО «НЭСК Усть-Лабинскэлектроеть».

Очередной субботник в рамках двухмесячника благоустройства и наведения санитарного порядка пройдёт в Усть-Лабинске 12 апреля 2019 года. Надеемся, что примеру муниципальных работников администраций города и района последуют все предприятия и организации Усть-Лабинска, а также его население. Все выйдут на генеральную уборку города, наведут порядок в своём общем доме, сделают его чище и уютнее.

Уважаемые усть-лабинцы! Если вы патриоты своей малой родины и хотите 12 апреля 2019 года внести свой конкретный вклад в благоустройство города,

звоните по телефону 8-86135-5-14-57 в администрацию Усть-Лабинского городского поселения. Вам предоставят фронт работ, дадут проявить себя в деле благоустройства родного города!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.