Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Студентки прошли исторический квест о Смутном времени Студентки прошли исторический квест о Смутном времени Студентки прошли исторический квест о Смутном времени Студентки прошли исторический квест о Смутном времени

18.11.2019

Количество просмотров: 1852

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале № 1 прошёл исторический квест «Мы вместе». В нём приняли участие студентки социально-педагогического колледжа.

Разделившись на четыре команды, участницы состязались в выполнении разнообразных игровых заданий. Для их успешного решения требовалось хорошее знание истории Смутного времени и освобождения России от польских интервентов, русских народных пословиц о патриотизме, дружбе и единстве, а также знакомство с произведениями искусства, посвящёнными этой эпохе.

Традиционные задания, такие, как составление картины из разрезанных фрагментов или пословицы из разрозненных слов, чередовались с техническими, требующими подключения к Интернету на ноутбуках и смартфонах (онлайн-викторина, кроссворд, хронологическая линейка). В результате непростой и азартной интеллектуальной борьбы победила команда «Династия». Все участницы были отмечены призами. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.