Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

15.07.2020

Количество просмотров: 1815

Уважаемые жители и гости города Усть-Лабинска!
Городской Дом культуры приглашает на III Открытый городской экологический  фестиваль-конкурс - «Мода из отходов» 

(г. Усть-Лабинск, 23 июля 2020 года )

(заочная форма проведения). 


    Дорогие друзья! Усть-Лабинский городской Дом культуры 23 июня 2020 года приглашает детей, подростков  и молодежь г. Усть-Лабинска, Усть-Лабинского района в возрасте до 14, от 14 - 18 и от 18 - 35 лет  принять участие в  III  Открытом городском экологическом  фестивале-конкурсе - «Мода из отходов»!!!

    Возможно участие в фестивале-конкурсе участников из других районов. 

    Каждый участник может предоставить на конкурс по одной фотографии и одному видеоролику, отражающие его творческие способности в номинациях:

    -«Винтаж» (костюм (коллекция), выполненные из бумаги, пластика, металла, полиэтилена, а также выполненные из   старых, ненужных вещей).

    -«Вторая жизнь» (костюм (коллекция), выполненные из старых, ненужных, заброшенных вещей и материалов, которые в процессе модернизации превратились в модные и стильные вещи).

    -«Родной пейзаж» (костюм (коллекция), в котором отражена природа родного края, выполненный с использованием природного материала, например соломы, семян, зерна, морских ракушек и т.д.).

    -«Экошоу» (карнавальная, авангардная, экспериментальная одежда).

    -«Декоративно-прикладное творчество» (работы, изготовленные собственными руками из бросовых материалов).  

    

    Свои работы (с указанием названия, имени, фамилии, возраста, учебного заведения, контактного телефона) можно присылать на электронную почту eduardafanasev70@mail.ru или dr.micha2020@yandex.ru

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.