Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Готовимся к Всекубанскому субботнику Готовимся к Всекубанскому субботнику

05.04.2019

Количество просмотров: 1958

В администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района 5 апреля 2019 года прошло совещание, посвящённое проведению Всекубанского субботника. Он будет проводиться 13 апреля 2019 года в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.

На совещание были приглашены представители предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории города, руководители подведомственных администрации города муниципальных учреждений. Вёл совещание заместитель главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Руслан Магамадов. Он поставил конкретные задачи по наведению санитарного порядка на предприятиях и прилегающих к ним территориях, на улицах и дворах многоквартирных и индивидуальных домов. Особое внимание было уделено наведению порядка в местах массового скопления жителей поселения – вокзалах, рынках, скверах, парках, а также на кладбищах города.

Заместитель главы также подчеркнул, что эти работы нужно проводить систематически в течение года, не ограничиваться только субботниками. Нужно провести разъяснительную работу с коллективами и завершить наведение порядка к Пасхальным и Майским праздникам.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.