Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Заседание комиссии по профилактике правонарушений прошло в администрации города Усть-Лабинска Заседание комиссии по профилактике правонарушений прошло в администрации города Усть-Лабинска Заседание комиссии по профилактике правонарушений прошло в администрации города Усть-Лабинска Заседание комиссии по профилактике правонарушений прошло в администрации города Усть-Лабинска

01.10.2020

Количество просмотров: 1797

Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории города под председательством исполняющего обязанности главы  города Любови Вьюрковой состоялось  1 октября 2020 года   в малом зале администрации.

На повестку дня были вынесены вопросы взаимодействия органов местной власти, правоохранителей и населения по  профилактике правонарушений и преступлений в нашем городе. Члены совета заслушали граждан, состоящих на профилактических учетах в ОМВД России по Усть-Лабинскому району и органах системы профилактики.

Всем подучетным гражданам  были даны консультации по возможности досрочного снятия с учета и необходимости официального оформления трудовых отношений с работодателем, в отдельных случаях – вынесены общественные порицания.

На заседании присутствовали секретарь районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ольга Янина и секретарь антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Усть-Лабинский район  Галина Белоконь.