Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

27.06.2019

Количество просмотров: 2014

26 июня 2019 года в Международный день борьбы с наркоманией в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 в течение всего дня работала озвученная выставка «Яркий вкус к жизни».

Она была направлена на формирование полезных привычек и развитие внутренних ресурсов личности. Видеоролики, представленные на выставке, рассказали о правовых последствиях за распространение наркотических веществ.

С выставкой познакомились читатели молодёжной кафедры библиотеки. Библиотекари рассказали ребятам о возможностях библиотеки: молодёжных клубах, акциях, мероприятиях, интересной литературе, о том, чем занять свободное время с пользой.

Заместитель директора Спортивной школы «Виктория» МО Усть-Лабинский район Татьяна Родина познакомила присутствующих с возможностями школы. Тренер по боксу Пётр Черненко говорил о том, что вести здоровый образ важно всегда и в любом возрасте.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.