Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

13.03.2019

Количество просмотров: 2034

На территории г.Усть-Лабинска и муниципального образования Усть-Лабинском районе с 11 по 22 марта 2019 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Цель мероприятия – активизировать гражданскую позицию населения по противодействию наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, получить консультацию и задать вопросы по проблемам наркомании, алкоголизма и реабилитации наркозависимых, а также внести предложения по совершенствованию эффективности профилактики наркомании на территории муниципального образования Усть-Лабинский район вы можете по «телефонам доверия»:

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район – 4-08-26;

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район – 4-45-32;

Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район – 4-09-94;

Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации МО Усть-Лабинский район – 4-09-95;

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района – 4-24-03.

Звонок может быть анонимным.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.