Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.09.2022

Количество просмотров: 2328

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска! Будьте внимательны и осторожны, мошенники придумывают новые формы обмана граждан.

Так в производстве следственного отдела Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району находится дело о мошенничестве следующего характера. На выходе одного из магазинов к гражданке Д. подошёл молодой человек и предложил ей купить у него комплект – две подушки и одеяло –, изготовленные из натуральной шерсти животных и обладающие, по его словам, лечебными ортопедическими свойствами. Стоимость комплекта – 36 тысяч рублей.

Говорил он очень убедительно, и гражданка Д. решилась отдать ему вместо оплаты (с предложенной продавцом скидкой) свою золотую цепочку весом 5 граммов стоимостью 20 тысяч рублей.

Как позже выяснилось, купила она на самом деле не целебные подушки и одеяло, а комплект постельных принадлежностей с синтетическим наполнением стоимостью… 1388 рублей 33 копейки!

Уважаемые жители, будьте внимательны, не дайте себя обмануть!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.