Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.03.2020

Количество просмотров: 1863

Происшествие случилось утром 2 марта 2020 года. 

Авария произошла около 09:00 на ул. Гагарина, в районе элеватора. В результате происшествия была повреждена автобусная остановка. По мнению специалистов, неизвестный, управляя большегрузом, при развороте не рассчитал габариты транспортного средства и совершил наезд на остановку, после чего скрылся. Информация о происшествии передана сотрудникам правоохранительных органов. 

Благодаря оперативным действиям сотрудников ГАИ виновник был найден. Мужчине выписан административный протокол за нарушение Правил дорожного движения. Кроме этого, виновник подвергнут административному аресту. После отбывания наказания нарушитель должен будет своими силами восстановить испорченную им автобусную остановку. В случае, если он откажется делать это добровольно, администрация обратится в суд. 

Сотрудники администрации внимательно следят за подобными ситуациями в городе. Каждое происшествие влечёт за собой разбирательства и в крайних случаях – обращение за помощью к правоохранительным органам. Однако нередко нарушители добровольно исправляют ситуацию, не дотягивая до судебных разбирательств. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.