Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс В Усть-Лабинске прошёл экологический фестиваль-конкурс

28.10.2019

Количество просмотров: 1890

В городском Доме культуры 25 октября 2019 года прошел II Открытый городской экологический фестиваль-конкурс «Мода из отходов».

В нём приняли участие 32 участника из города Усть-Лабинска, станиц Некрасовской, Воронежской, Новолабинской, Кирпильской, села Суворовского и хутора Безлесного.

На конкурс были представлены яркие, красочные костюмы из мусорных пакетов, компакт-дисков, пластиковых бутылок, фольги, подарочных упаковок, предназначенные для отдыха, деловые костюмы, костюмы и платья для торжества, а также костюмы на свободную тему. Все они отображали настроение, позитивные эмоции и чувства юных экологов-дизайнеров, а самое главное – преследовали цель спасти планету от экологической катастрофы.

Главная задача конкурсантов – костюмы и платья должны быть сделаны из отходов, которые подлежат утилизации. Таким образом, ребята обратили внимание окружающих на проблему накопления ненужных вещей и переработки отходов.
По итогам конкурса были определены победители.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.