Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

21.07.2021

Количество просмотров: 2463

Участниками трека «Архитектура и строительство» стали более 540 человек. Конкурсантов ждали четыре оценочных испытания и два образовательных модуля.

– В этом году проект нацелен на развитие, чтобы найти целеустремленных людей, и в дальнейшем дать им возможность проявить себя, принести максимальную пользу в своей сфере, – сказал вице-губернатор Игорь Чагаев @chagaev_official

На участие в четвертом сезоне «Лидеров Кубани» поступило порядка 6,5 тысяч заявок. Конкурс разделен на десять отраслевых треков – «Архитектура и строительство», «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Конкурс управленцев проводят по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева с 2018 года. За это время в проекте приняли участие более 23 тысяч человек. Сейчас более 50 победителей разных лет возглавляют районы края, получили повышения в структуре администрации региона, руководят муниципальными и коммерческими предприятиями.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.