Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В детской библиотеке – Праздник детства В детской библиотеке – Праздник детства В детской библиотеке – Праздник детства В детской библиотеке – Праздник детства

04.06.2019

Количество просмотров: 2078

В Международный день защиты детей Усть-Лабинская городская детская библиотека-филиал №2 совместно с Центром творчества «Созвездие» провела «Праздник детства».

Лучшие друзья библиотеки познакомили гостей БиблиоДворика с книжной выставкой «Лето с книгой», а также провели литературную лотерею «Бегай, прыгай и играй, а читать не забывай». Её участники показали хорошее знание детской литературы, получив в награду воздушные шары.

Состоялся флешмоб «Красный шарик в синем небе». В конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую небо, я рисую солнце» дети изобразили всё, что им нравится, проявив не только свои способности, но и безудержную фантазию.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.