Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры В День славянской письменности и культуры

27.05.2019

Количество просмотров: 1947

В рамках государственной программы «Развитие культуры» 24 мая 2019 года на летней эстраде городского парка состоялось тематическое мероприятие «Связь времен. Связь поколений», посвящённое Дню славянской письменности и культуры.

Ребята узнали интересные факты о великих создателях славянской письменности – Кирилле и Мефодии. В концертной программе приняли участие: ОХВА «Ладушки» (руководитель Роза Душко), ОХХА «Данко» (руководитель Роза Душко), с пластическим этюдом выступила Эмилия Шапран, с сольным номером Иван Кузюкин (руководитель Оксана Фомина), Оля Речицкая, Диана Музыченко, Юлия Заскалько, студенты УСПК, ансамбль «Сюрприз» центра детского творчества «Созвездие» (руководитель Марина Гальцева), артисты вокальной студии Влады Вайнер.

После окончания тематического мероприятия для зрителей была организованна игровая программа «Вопросы древности и ответы современности». Участники обыграли сказку «Репка» в песенном исполнении, ответили на вопросы викторины «История создания славянской письменности», поиграли в игры «Крокодил» и «Испорченный телефон». Все участники получили сладкие подарки.

Также в фойе городского Дома культуры была организованна выставка декоративно-прикладного искусства «Край березовый». Свои работы на неё представили жители г.Усть-Лабинска.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.