Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Традиционный молебен для всех учащих и учащихся перед началом учебного года Традиционный молебен для всех учащих и учащихся перед началом учебного года Традиционный молебен для всех учащих и учащихся перед началом учебного года

30.08.2021

Количество просмотров: 2109

29 августа 2021 года в храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска прошел традиционный молебен для всех учащих и учащихся перед началом учебного года.

Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных, ему сослужил штатный клирик храма иерей Дионисий Хизуненко. После заамвонной молитвы все участники богослужения вышли в церковный двор, где состоялся молебен перед началом всякого доброго дела для всех учащих и учащихся.

Отец Александр поздравил всех преподавателей, студентов, школьников и их родителей с началом учебного года.

- Я хочу пожелать всем ученикам послушания. – сказал священник. – Хочу пожелать детям, чтобы почитали своих учителей. Тех, кто нас учил, мы будем помнить всю свою жизнь. Хочу пожелать родителям быть в сотрудничестве с педагогами. Ведь бывает, что чадо у нас такое любимое, так мы его оберегаем от всех, что и не понимаем, что чадо уже стало нарушителем дисциплины. А без дисциплины в учебе никаких успехов не добиться. Поэтому прислушиваемся к педагогам и учим наших детей уважать учителя!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.