Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады Стрельба из пневматической винтовки в рамках районной спартакиады

08.04.2023

Количество просмотров: 687

Команда Усть-Лабинска приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В рамках спартакиады между поселениями Усть-Лабинского района наша команда заняла восьмое место, набрав 134 очка. 

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд, итоговые места распределились следующим образом:

1 - Новолабинская
2 - ПАРИТЕТАГРО
3 - АО "Рассвет"
4 - Ладожская - 1
5 - Прогресс Агро
6 - Некрасовская
7 -  Братское
8 - Усть-Лабинск
9 - Ладожская - 2
10 - ЦКК
11 - Воронежская
12 - Александровская

Напомним, в минувшем сезоне команда города заняла 7 место, набрав 118 очков.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.