Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район

Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район Стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район

08.10.2019

Количество просмотров: 115

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 5 октября 2019 года стартовала VI Спартакиада муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2019-2020 г., посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

         Церемония открытия началась с приветственного слова заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинского района Марины Бондаренко, так же успехов пожелал заместитель начальника Отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Валерий Маньшин.

         Легкая атлетика стала началом Спартакиады, в которой приняло участие 12 команд поселений, состав команд 4 женщины и 4 мужчины.

         Программа мероприятия состояла из:

         Девушки: – бег: 100 м., 200 м., прыжки в длину, толкание ядра;

         мужчины: - бег: 200 м., 400., прыжки в длину, толкание ядра;

По результатам всех видов программы общекомандные места распределились следующим образом:

         1 место Усть-Лабинское городское поселение

         2 место Воронежское сельское поселение

         3 место Ладожское сельское поселение

         4 место Новолабинское сельское поселение

         5 место Братское сельское поселение

         6 место Тенгинское сельское поселение

         7 место Вимовское сельское поселение

         8 место Некрасовское сельское поселение

         9 место Кирпильское сельское поселение

         10 место Двубратское сельское поселение

         11 место Железное сельское поселение

         12 место Александровское сельское поселение

Результаты по видам:

 

Женщины 100 м.:

1 место Корецкая Снежана (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Окунева Татьяна (Воронежское сельское поселение)

3 место Арутюнян Виктория (Ладожское сельское поселение)

 

Женщины 200 м.:

1 место Корецкая Снежана (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Егаян Анна (Воронежское сельское поселение)

3 место Брежнева Юлия (Усть-Лабинское городское поселение)

 

Женщины: прыжки в длину с разбега:

1 место Корецкая Снежана (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Кузнецова Наталья (Воронежское сельское поселение)

3 место Проскурина Анна (Новолабинское сельское поселение)

 

Женщины: прыжки в высоту:

1 место Корецкая Снежана (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Попович Дарья (Воронежское сельское поселение)

3 место Егаян Анна (Воронежское сельское поселение)

 

Мужчины 100 м.:

1 место Аушев Михаил (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Еропсанов Алексей (Некрасовское сельское поселение)

3 место Скляров Антон (Новолабинское сельское поселение)

 

Мужчины 400 м:

1 место Аушев Михаил (Усть-Лабинское городское поселение)

2 место Нодия Андрей (Ладожское сельское поселение)

3 место Головко Ярослав (Воронежское сельское поселение)

 

Мужчины: прыжки в длину с разбега:

1 место Белёв Сергей (Ладожское сельское поселение)

2 место Данилов Герман (Усть-Лабинское городское поселение)

3 место Скляров Антон (Новолабинское сельское поселение)

 

Мужчины: прыжки в высоту:

1 место Белёв Сергей (Ладожское сельское поселение)

2 место Данилов Герман (Усть-Лабинское городское поселение)

3 место Нечитайло Никита (Воронежское сельское поселение)

 

Всем призерам были вручены кубки, медали, грамоты.

 

Следующий вид спартакиады – Дартс 19 октября 2019 года в г.Усть-Лабинске в УСК «Старт»