Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Специалист МинТЭК и ЖКХ края осмотрел объекты водохозяйственного комплекса города Специалист МинТЭК и ЖКХ края осмотрел объекты водохозяйственного комплекса города

05.09.2019

Количество просмотров: 2054

В среду, 4 сентября 2019 года, состоялся плановый приезд в г.Усть-Лабинск заместителя начальника отдела водо-канализационного хозяйства Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Павла Буквича.

Целью его приезда стал осмотр нескольких объектов водохозяйственного комплекса города: места строительства северного водозабора, водопроводной сети в 301 и 302 кварталах (для участия в софинансировании краевых и федеральных программ), а также мест замены старого водопровода по госпрограмме на улице Октябрьской и прокладке труб из резервного фонда на территории города – для определения объёмов работ.

На сегодняшний день администрация Усть-Лабинского городского поселения выполняет предпроектные работы по объекту «Строительство водозабора по ул.Коммунальной в г.Усть-Лабинске». Получено гидрогеологическое заключение о возможности эксплуатации водозабора с производительностью 8 тысяч кубометров в сутки. Заключен муниципальный контракт на выполнение инженерно-геодезических изысканий для дальнейшего проектирования объекта.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.