Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города» Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города» Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города» Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города» Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города» Совещание по конкурсу «Исторические поселения и малые города»

23.04.2021

Количество просмотров: 4123

В малом зале районной администрации прошла встреча с общественными деятелями, представителями культуры, спорта и молодежи. На встрече обсуждался вопрос организации мероприятий на территории озера Копытце, после его благоустройства.

Напомним, в прошлом году администрация Усть-Лабинского городского поселения, приняла решение участвовать во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города». Одним из критериев конкурса - создать четкий план мероприятий, которые будут проводиться на благоустраиваемой территории.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.