Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике Сотрудники учреждений культуры и спорта приняли активное участие в субботнике

30.08.2019

Количество просмотров: 1843

Сегодня, 30 августа 2019 года, в г.Усть-Лабинске прошёл общегородской субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории поселения. В нём приняли активное участие и работники учреждений культуры и спорта Усть-Лабинского городского поселения.

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники ГДК вышли на улицу и привели в порядок прилегающую к Дому культуры территорию и территорию городского парка. Была скошена трава, убраны опавшие листья и ветки. Всего в уборке парковой зоны участвовало 63 человека.
Сотрудники городского спортивного центра «Кубань» навели порядок на комплексных спортивных площадках городского поселения. Они убрали сорную растительность и мусор по периметру объектов, установили новые сетки на футбольные ворота. В субботнике приняли участие 21 человек.

Сотрудники Центра кино и досуга «Знамя» навели порядок вокруг кинотеатра, на клумбах, подбелили бордюры. В работах приняли участие 14 человек.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.