Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

11.04.2023

Количество просмотров: 911

На очередном заседании административной комиссии при администрации Усть-Лабинского городского поселения рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории городского поселения и 1 протокол из ОМВД за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Общая сумма наложенных штрафов составила 10 000 рублей.

Уважаемые жители и гости города! Администрация Усть-Лабинского городского поселения напоминает, о необходимости соблюдения требований Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района. С полным текстом Вы можете ознакомится на официальном сайте администрации в сети «Интернет» по адресу: https://gorod-ust-labinsk.ru/for_cityzen/JKH/pravila-blagoustroystva/.

Напоминаем, что ответственность за нарушения Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, предусмотрена статьёй 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 №608-КЗ «Об административных правонарушениях». Санкция по данной статье предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

В случае повторного нарушения Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района ответственность предусмотрена частью 2 вышеуказанной статьи и влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.