Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

24.09.2022

Количество просмотров: 1218

Уважаемые руководители объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания!

В связи с наступлением весенне-летнего сезона, администрация Усть-Лабинского городского поселения информирует о необходимости наведения санитарного порядка на территориях, прилегающих к Вашим объектам, а также о необходимости благоустройства данных территорий и фасадов зданий и помещений, в которых осуществляется деятельность.

В соответствии с Правилами благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района:

п.85. Физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица всех организационно-правовых форм обязаны:

обеспечить надлежащее содержание принадлежащих им на праве собственности или ином вещном, обязательственном праве зданий, строений, сооружений, земельных участков в установленных границах;

обеспечивать очистку и уборку (в том числе от афиш, надписей, рекламных, агитационных и информационных материалов, включая объявления и иные материалы информационного характера со всех объектов – фасадов зданий и сооружений, опор контактной сети и наружного освещения и так далее), и приведение в надлежащий вид зданий, сооружений, а также заборов и ограждений земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или ином вещном, или обязательственном праве;

п.86. На входе в административные, служебные здания, объекты торговли должны быть установлены урны.

п.15.6.1. Размещение рекламных конструкций на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района должно производиться в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 г. №38-ФЗ «О рекламе», Постановлением Госстандарта Российской Федерации от 22.04.2003 №124-ст ГОСТ Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения» в порядке, определяемом администрацией муниципального образования Усть-Лабинский район.

Подробно ознакомиться с нормативами размещения рекламных конструкций можно в п.15 Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района по ссылке https://gorod-ust-labinsk.ru/for_cityzen/JKH/pravila-blagoustroystva/.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством за нарушение требований Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района предусмотрена административная ответственность.

 

Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.