Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!» «Сними наушники!». «Убедись в безопасности!»

20.05.2019

Количество просмотров: 1920

Такие надписи появились 16 мая 2019 года на тротуарах города Усть-Лабинска перед пешеходными переходами возле школ № 1, 2, 3. Акцию «Трафарет», в рамках профилактического мероприятия «Безопасность детей на дороге - забота общества!» провели администрация городского поселения Усть-Лабинского района, общественная организация правоохранительной направленности «Молодежный патруль» и Госавтоинспекция по Усть-Лабинскому району. Цель акции привлечь внимание детей к безопасности на дороге. Надписи: «Сними наушники!», «Убедись в безопасности», призывающие пешеходов соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге есть во многих городах России. Теперь они есть и в городе Усть-Лабинске. Их главная цель - напомнить о том, что вблизи проезжей часта необходимо быть особенно внимательным и осторожным!!!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.