Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск Родной и любимый – город Усть-Лабинск

23.09.2019

Количество просмотров: 2152

В городском парке 21 сентября 2019 года прошёл праздник «Любимый город и родной», посвященный  225-летию основания Усть-Лабинска.

Яркими красками, звонким смехом и радостью был наполнен городской парк! С самого утра здесь звучала веселая музыка. Центральная аллея была украшена  праздничными плакатами и красочными фотозонами.

Открыл праздничные мероприятия театральный перфоманс «Любимый город». Каждого пришедшего в парк встречали персонажи книг и мультфильмов, которые предлагали сфотографироваться с ними.

В зале ГДК прошёл Первый городской конкурс «Молодая мама». Участницы продемонстрировали свои таланты, способности, творчество, кулинарные блюда.

Первое место заняла Елена Прокопцова и её сын Роман и дочь Алина. Второе –

Елена Свищева и её дочери Людмила и Елизавета. На третьем месте Елена Шапошникова и её сын Артём. Все они получили памятные подарки (пылесосы) от администрации Усть-Лабинского городского поселения.

Кроме того, «Самой творческой мамой» стала Эмилия Дулина, выступавшая с детьми – Стапаном и Анастасией; «Самой интеллектуальной» – Елена Стрикалова, выступавшая с дочерью Миленой; «Самой хозяйственной» –Жанна Новичкова и её дочери Кира и Алиса; «Самой очаровательной» – Любовь Грищенко с сыном Григорием; «Самая талантливая» – Анастасия Мананкина с дочерью Елизаветой. Они были награждены дипломами и подарками от спонсоров.

В этот день были подведены итоги фотоконкурса «Город добрых людей». Его победителями стали Олеся Котляренко с фотоработой «Мы за чистый город!», Андрей Мартынюк с фотоработой «Ветеран» и Анастасия Евдокимова с фотоработой «Закладка фруктового сада».

Затем зрителей порадовали участники клуба бардовской, авторской песни «Братья по разуму». Для них пели – Евгений Кутузов, Виктор Денисенко, Николай Плескач, Владимир Войтенко, Николай Иванов.

Сюрпризом для маленьких жителей города стала квест-игра: дети вместе с ведущими проходили конкурсные испытания, чтобы найти клад, с помощью которого они смогут сделать подарок городу. 

Продолжило программу для детей танцевально-развлекательное мероприятие «Минута славы». 

На территории парка для всех желающих были организованы мастер-классы по изготовлению сувениров. Перед горожанами с концертами выступили народный самодеятельный хор «Любава» и ансамбль народной песни «Казачий круг».

Вечером на центральной алле парка прошли молодежная шоу-программа творческих коллективов уличного танца и праздничный молодёжный концерт «Салют талантов Усть-Лабинска!».

Завершилось празднование Дня города в парке дискотекой «Город танцует в стиле Disco!». 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.